Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 октября 2020 Аэропорт Кемерово

Прямой вечерний рейс в Москву

В зимнем расписании Международного аэропорта Кемерово им. А.А. Леонова авиакомпания «Аэрофлот» в дополнение к утреннему рейсу открывает ежедневный вечерний рейс по маршруту Москва – Кемерово – Москва.
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800. Вылет рейса СУ 1456 из Москвы (аэропорт Шереметьево) — в 09:55, прилёт в Кемерово — в 18:25. Рейс СУ 1457 будет вылетать из Кемерово в 19:15 и прибывать в аэропорт Шереметьево в 20:05. Для каждого аэропорта указано местное время.  

Возобновление вечерних рейсов позволит жителям Кузбасса выбрать подходящее время для путешествий и деловых поездок в столицу страны.
Аэропорт Кемерово выполняет методические указания и рекомендации Росавиации и Роспотребнадзора. Принимаются необходимые меры противоэпидемической защиты в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Напоминаем пассажирам о необходимости соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 (3842) 390-090 и +7 (3842) 390-139 (справочная аэропорта Кемерово).
Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/480069/

Архив новостей