Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 ноября 2020 Аэропорт Кемерово

Red Wings проводит распродажу «Черная пятница» - билеты от 999 рублей.

В рамках акции стоимость перелетов в/из Екатеринбурга с учетом всех сборов составит от 999 рублей за сегмент. Распродажа продлится до 20 ноября, в акции участвуют рейсы с вылетом до 30 ноября.

Количество билетов по минимальным ценам ограничено. Билеты доступны в продаже на сайте flyredwings.com у агентов и на сайтах партнеров.

Маршрутная сеть Red Wings из Екатеринбурга включает Москву, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Махачкалу, Нижний Новгород, Ноябрьск, Оренбург, Новосибирск и Саратов. Авиакомпания также связывает транзитом через Екатеринбург города Сибири с городами юга и центра России. Например, удобные стыковки в «Кольцово» обеспечиваются между Кемерово и Волгоградом, Махачкалой и Нижним Новгородом, между Новосибирском и Воронежем, Оренбургом с Саратовом.

Цена билетов для транзитных путешественников по акции составит от 1998 рублей с учетом всех сборов.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/480608/

Архив новостей