Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 декабря 2020 Аэропорт Кемерово

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла направление Красноярск – Кемерово - Красноярск

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла предварительную продажу билетов в Кемерово из Красноярска на рейсы с января 2021 года.
Вылет из Красноярска в Кемерово по субботам  в 10.00, обратно в 12.35.

Рейсы будут выполняться с 9 января еженедельно, с собой можно бесплатно взять 20 кг багажа и 5 кг ручной клади, цена билета от 2500 рублей. Для молодежи до 23 лет предлагается специальный тариф 1500 рублей.
Это направление позволит максимально удобно спланировать путешествие всем жителям Кемеровской области, считают в авиакомпании.

«Федеральное субсидирование данного маршрута и поддержка администрации Кемеровской области позволяют нам предлагать пассажирам стабильно низкие тарифы и сохранять круглогодичное расписание даже в период сезонного спада авиаперевозок», - поделился генеральный директор АО «КрасАвиа» Андрей Егоров.
Время полёта по данному направлению составляет 1ч 45 минут, что является отличной альтернативой долгой и утомительной поездке на автобусе.
Приобрести билеты можно во всех авиакассах, через интернет-агентства и на сайте АО «КрасАвиа» www.ak-krasavia.ru.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/481260/

Архив новостей