Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 ноября 2022 Аэропорт Кемерово

Отправляемся в королевство Таиланд из Кемерово

Срочные новости для путешественников!

Международный Аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова в партнерстве с авиакомпанией Azur air и туроператором Anex Tour объявляет о возобновлении полетов в одну из самых популярных для туристов стран Юго-Восточной Азии – королевство Таиланд!

В зимнем сезоне 2022-2023 авиакомпания Azur air совместно с туроператором ANEX Tour предлагает Сибирякам отправиться в лето, чтобы поймать сабай - душевный и физический комфорт. Долгожданная чартерная программа будет выполняться в аэропорт Утапао, который расположен на территории крупнейшего тайского курорта Паттайя. Незабываемый отпуск начнется уже во время авиаперелета!

111.jpg

Рейсы по маршруту Кемерово Утапао будут выполняться на воздушном судне Boing 757 – 200 вместимостью до 238 пассажиров, один раз в неделю по вторникам начиная с 29 ноября.

Прилет в Аэропорт Кемерово будет осуществляться в 17:15 (время местное)

Вылет из Аэропорта Кемерово в 02:00 (время местное)

Напоминаем, что Таиланд отменил все ограничения на въезд. Для въезда в страну потребуется только загранпаспорт.



С 29 ноября каждый вторник

В пути: 6 ч. 20 мин.

Боинг 757 - 200


Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/494067/

Архив новостей