Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 ноября 2022 Аэропорт Кемерово

Международный аэропорт Кемерово перешел на осенне-зимнее расписание полетов, и анонсирует новые рейсы

Международный аэропорт Кемерово переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое традиционно будет действовать с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года. Во время осенне-зимней навигации в маршрутной сети международного аэропорта Кемерово сохранятся наиболее востребованные и значимые маршруты, а также добавятся новые направления.

В осенне-зимнем расписании полетов, из Кемерово будут выполняться традиционные регулярные рейсы в Москву, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург. Также в осенне-зимнем расписании полетов авиакомпания продолжит выполнять открытые в весенне-летний период рейсы в Омск и Екатеринбург.

р.jpg

Новинкой зимнего сезона станут транзитные рейсы Сочи – Кемерово - Иркутск – Кемерово – Сочи. Данные рейсы будут выполняться на воздушном судне Boing 737 – 800 вместимостью до 189 пассажиров, с частотой два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям начиная с 3 ноября.

Для пассажиров, планирующих путешествие рейсами авиакомпании Nordwind Airlines время в пути до Сочи составит 5 часов 10 минут, до Иркутска 2 часа 10 минут.

Авиабилеты на рейсы осенне-зимнего расписания полетов можно приобрести на официальном сайте, а также получить дополнительную информацию можно через Контактный центр по телефону +7 (3842) 390-139 (звонок по России бесплатный)

 
Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/493951/

Архив новостей