Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 июня 2022 Аэропорт Кемерово

Вечерняя Москва с авиакомпанией Аэрофлот

С 24 июня авиакомпания «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов благодаря новому вечернему рейсу Кемерово – Москва.
Рейс SU1457 будет отправляться из Кемерово с периодичностью четыре раза в неделю, в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье в 20:20 по местному времени.
Прилет в аэропорт Шереметьево будет осуществляться в 20:50 по московскому времени.
Время в пути составит 4 часа 30 минут. Введение вечернего рейса будет удобно как для деловых, так и для туристических поездок в столицу.
Выполнение ежедневных утренних рейсов авиакомпании «Аэрофлот» по направлению Кемерово – Москва – Кемерово остается без изменений.
Время прилета рейса 07:05, отправление в Москву в 08:10.

Узнать актуальную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта в разделе «купить билет», а также в авиакассах города. Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/491702/

Архив новостей