Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 апреля 2023 Аэропорт Кемерово

Победой — выгодно, надёжно и вовремя!

Лоукостер «Победа» возвращается в Кемерово. Купить билеты на рейс перевозчика кузбассовцы смогут в весенне-летний период 2023 года. Открытие продажи билетов по маршруту «Кемерово – Москва» авиакомпанией «Победа» состоялось 19.04.2023г. Первые билеты на рейсы данного перевозчика можно забронировать из Москвы в Кемерово 2 июня, из Кемерово в Москву с 3 июня 2023г. Рейсы будут выполняться в аэропорт Шереметьево 4 раза в неделю, вылеты из Кемерово по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 07:15 утра (время местное).

Напоминаем, что авиакомпания «Победа» предлагает перелеты по выгодным ценам. По сравнению с другими авиаперевозчиками ценовое преимущество «Победы» очевидно. Купив билет заранее, вы можете сэкономить существенную сумму.

Со всеми правилами перевозки можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании «Победа». Приобретение билетов возможно в авиакассах города, на официальных сайтах аэропорта Кемерово и перевозчика.

Узнать актуальную информацию о времени вылета рейса можно на сайте airkem.ru в разделе «Онлайн - табло» и «Расписание» или позвонив по телефону в справочную аэропорта +7 (3842) 390 – 139.

Аэропорт Кемерово желает хороших полетов и приятных впечатлений!

победа.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/496405/

Архив новостей