Меню Поиск

10 февраля 2023Главная новость

В аэропорту Толмачево открыт новый пассажирский терминал (сектор С) В аэропорту Толмачево открыт новый пассажирский терминал (сектор С)

09 февраля 2023 года в день 100-летия отечественной гражданской авиации России в аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоялось официальное открытие нового пассажирского терминала (сектора С). В ходе мероприятия состоялся телемост с Президентом России Владимиром Путиным.

2 октября 2023 Аэропорт Кемерово

Сочи - место трех сезонов: весны, лета и осени!

Спешим обрадовать жителей Кузбасса!

В зимний период авиакомпания «Северный ветер» продолжит выполнять рейсы по маршруту «Кемерово – Сочи».  Желающие насладиться курортным городом Сочи могут вылететь из Кемерово прямым рейсом.

Начиная с ноября, по четвергам вылет рейса N4-492 в 11:20 (местное время), по воскресеньям – вылет рейса в 10:30 (местное время).

Сочи - место трех сезонов: весны, лета и осени.

Зима в Сочи теплая, весь сезон держатся плюсовые температуры.  Также несколько раз за зиму может выпасть снег.

Для любителей активного отдыха это отправная точка в Красную Поляну, где в рождественские праздники получится отлично отдохнуть - планировать маршруты в горы, где и туристы, и местные катаются на лыжах, сноубордах, санках, поднимаются на канатной дороге. Воздух свежайший, а красоты, открывающиеся с заснеженных вершин!

Для детей такие каникулы станут настоящим праздником. Помимо активного отдыха, в Сочи для них открыты дельфинарий, океанариум и даже работают аттракционы в парках. 

Со всеми правилами перевозки можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании «Северный ветер». Приобретение билетов возможно в авиакассах города, на официальных сайтах аэропорта Кемерово и перевозчика.

Узнать актуальную информацию о времени вылета рейса можно на сайте airkem.ru в разделе «Онлайн - табло» и «Расписание» или позвонив по телефону в справочную аэропорта +7 (3842) 390 – 139.

Аэропорт Кемерово желает хороших полетов и приятных впечатлений!


Эта новость на сайте аэропорта: https://airkem.ru/mediacenter/news/498990/

Архив новостей