Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 марта 2019 Аэропорт Пермь

S7 Airlines возобновит прямые рейсы из Перми в Санкт-Петербург

Авиакомпания S7 Airlines со 2 июня 2019 года возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты по маршруту Санкт-Петербург-Пермь- Санкт-Петербург будут выполняться по четвергам и воскресеньям до 15 сентября 2019 года. Вылет из Пулково в Большое Савино в 01:30, прилет в аэропорт Перми в 05:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Перми в 06.40, прилет в Санкт-Петербург в 07:10. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

Пассажиры из Перми смогут напрямую добраться до Санкт-Петербурга или с удобными стыковками в аэропорту Пулково продолжить свое путешествие по городам России и Западной Европы маршрутной сети S7 Airlines. Преимущество для пассажиров S7 состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта.

Авиабилеты на рейс S7 Airlines до Санкт-Петербурга можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и в авикассах города.

Также, ежедневно в 5:25, перелеты до культурной столицы России выполняет авиакомпания «Россия».

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/212435/

Архив новостей