Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 июля 2019 Аэропорт Пермь

В сентябре «Победа» приступит к полетам из Перми в Санкт-Петербург

С 30 сентября авиакомпания «Победа» начнёт выполнение регулярных рейсов по маршруту Пермь – Санкт-Петербург – Пермь. Полетная программа рассчитана на период действия зимнего расписания. Продажа билетов уже открыта.


Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в салоне эконом класса. Время в пути из Перми в Санкт-Петербург составит 2 часа 25 минут.

Из Перми рейс 570 отправляется в 22:20 и прибывает в Санкт-Петербург в 22:45. Вылет рейса 569 из Санкт-Петербург в Пермь — в 00:25, прибытие — в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

По данным официального сайта авиакомпании «Победа» минимальная стоимость билета в одну сторону – 4 100 рублей. Отметим, что авиакомпании применяют динамическое ценообразование, поэтому стоимость может меняться.

Сейчас из Перми в Санкт-Петербург выполняют рейсы две авиакомпании: «Россия» и S7 Airlines.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/222660/

Архив новостей