Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 июля 2019 Аэропорт Пермь

«Уральские авиалинии» полетят из Перми в Анталью

Со 2 августа авиакомпания «Уральские авиалинии» начнёт выполнение чартерных рейсов по маршруту Пермь – Анталья – Пермь. Полетная программа рассчитана до конца действия летнего расписания.

Рейсы будут осуществляться по пятницам на воздушных судах Airbus A321, рассчитанных на перевозку 200 пассажиров. Время в пути из Перми в Анталью составит 4 часа 30 минут.

Из Перми рейс 1559 отправляется в 02:40 и прибывает в Анталью в 05:10. Вылет рейса 1560 из Антальи в Пермь — в 19:00, прибытие — в 01:25. Для каждого из аэропортов указано местное время.

В последний раз авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняла чартерную программу из аэропорта «Большое Савино» в ноябре прошлого года.

Сейчас из Перми в Анталью выполняют рейсы шесть авиакомпании: «Россия», Pegas Fly, Nordwind Airlines, Red Wings, Azur Air и Royal Flight.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/223513/

Архив новостей