Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 апреля 2020 Аэропорт Пермь

Дополнительные меры по проверке пассажиров, прибывающих в аэропорт Перми

В целях предотвращения угрозы распространения заболеваемости COVID-2019 на территории Пермского края, с целью своевременного выявления и изоляции источника инфекции, в рамках проведения санитарно-карантинного контроля в Международном аэропорту «Пермь», на воздушных судах внутренних авиалиний, специалистами санитарно-карантинного пункта на борту воздушных судов будет проводиться дистанционное измерение температуры тела и анкетирование пассажиров. В связи с этим информируем о возможном увеличении времени высадки прибывших пассажиров.

Просим Вас с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.  
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/245165/

Архив новостей