Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 апреля 2020 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» временно устанавливает новый режим работы

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией и снижением количества авиарейсов, международный аэропорт "Пермь" сообщает о временных изменениях режима работы.

С 10 апреля до 01 мая 2020 года аэропорт Большое Савино будет работать с 8-00 до 20-00, с 20.00 до 08.00 будет технологический перерыв в обслуживании пассажиров, грузов и воздушных судов.

В связи с изменением режима работы аэропорта Большое Савино с 10 апреля 2020 года будет скорректировано расписание рейсов авиакомпании.
Вся актуальная информация о рейсах размещена на онлайн-табло официального сайта аэропорта по адресу https://www.aviaperm.ru/.

Получить дополнительную информацию можно у представителей авиакомпаний и в справочной службе аэропорта Большое Савино по телефону +7 (342) 299-17-71.

Узнать актуальную информацию о коронавирусе в крае можно по ссылке https://permkrai.ru/antivirus/
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/244748/

Архив новостей