Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 октября 2019 Аэропорт Пермь

В аэропорту Большое Савино новая услуга FAST TRACK

С 14 октября 2019 года Международный аэропорт «Пермь» запускает новую услугу Fast Track для пассажиров, которые ценят своё время и комфорт. За дополнительную плату авиапассажир может получить ряд бонусов:

∙          отдельная стойка регистрации
∙          обслуживание в Бизнес-зале
∙          доставка на микроавтобусе

Комплекс приоритетного обслуживания Fast Track доступен для пассажиров внутренних и международных рейсов. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо обратиться в кассу аэропорта и получить ваучер.  

Новая услуга позволяет существенно экономить время и будет удобна для деловых пассажиров летающих в командировки, а также для путешественников, предпочитающих начать свой отдых с комфортом.

Подробная информация по тел. +7 (342) 299-15-95 и на сайте www.aviaperm.ru.

Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/230541/

Архив новостей