Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 мая 2020 Аэропорт Пермь

Азимут полетит из Перми в Минеральные Воды

С 1 июня авиакомпания Азимут приступает к выполнению полётов в Минеральные Воды. Продажа билетов открыта на сайте авиаперевозчика.

Время в пути из краевой столицы в Минеральные Воды составит 2 часа 55 мин. Вылет из Перми в 07:25, в обратном направлении 09:10. Рейсы будут выполняться на воздушных судах SSJ-100 по понедельникам и пятницам. В зависимости от тарифа стоимость билета в одну сторону стартует от 3280 рублей.    

Отметим, что в связи с поэтапным снятием ограничительных мер в Ставропольском крае с 1 июня санаторно-курортные учреждения возобновят свою работу и начнут принимать отдыхающих с соблюдением повышенных требований к профилактике распространения COVID-2019.

Кроме этого, из Международного аэропорта «Пермь» авиакомпания Азимут продолжает выполнение рейсов в Нижний Новгород, Краснодар и Ростов-на-Дону.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/245889/

Архив новостей