Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июня 2020 Аэропорт Пермь

Аэропорт Перми с 1 июня возобновляет круглосуточный режим работы

Аэропорт Перми с 1 июня 2020 года возобновляет круглосуточный режим работы. Воздушная гавань продолжит принимать гостей в соответствии с актуальным расписанием.

Все службы аэропорта готовы ко встрече пассажиров. Для их комфортного пребывания, в терминале продолжают работать кафе и рестораны на вынос. Напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук при нахождении в аэропорту и на воздушном судне, соблюдения социальной дистанции и минимизации сопровождающих лиц. Пассажиры с повышенной температурой тела на рейс не допускаются.
В начале апреля аэропорт Перми был вынужден перейти в сокращенный режим работы. Изменения были связаны с ограничениями международного сообщения и уменьшения количества внутренних перелетов. При этом аэродром Большое Савино, как и прежде продолжал работу в круглосуточном режиме.

Дополнительная информация о карантинных мерах в Международном аэропорту «Пермь» по телефону горячей линии Министерства здравоохранения Пермского края: 8-342-258-07-87.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/246114/

Архив новостей