Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 октября 2020 Аэропорт Пермь

Уральские авиалинии полетят из Перми в Москву от 499 руб.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей из Перми в подмосковный аэропорт Жуковский.

Полетная программа стартует с 18 октября 2020 года и продлится до 27 марта 2021 года. "Уральцы" планируют выполнять рейсы ежедневно. Предложение включает только все самое необходимое: перелет и ручную кладь до 5 кг. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно.

Вылет из Перми в 19:00, в обратном направлении в 14:10.
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus А321.

Самые выгодные цены на авиабилеты – на сайте авиакомпании uralairlines.ru, также авиабилеты доступны в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по звонку в call-центр по номеру 8-800-7700-262. Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы «Крылья». Количество билетов с минимальными тарифами ограничено.

Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/252715/

Архив новостей