Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 декабря 2020 Аэропорт Пермь

Пассажиры пермского аэропорта могут стать волшебниками: «Большое Савино» принимает участие в новогодней акции «Ёлка желаний»

Международный аэропорт "Пермь" впервые присоединился к благотворительному проекту «Ёлка желаний». В рамках социальной акции дети из детских домов, кризисных и неблагополучных семей, а также с ограниченными возможностями по здоровью получат подарки к Новому году.

В бизнес-зале аэропорта установлена новогодняя елка, украшенная открытками с письмами детей Деду Морозу. Во всех этих открытках указан специальный номер и краткая инструкция, следуя которой, каждый желающий сможет стать волшебником для одного из тысяч детей. Для исполнения новогоднего желания ребенка достаточно просто выбрать одну или несколько открыток на елке, купить указанный подарок и выбрать наиболее удобный способ доставки. Отметим, что любой пассажир, вне зависимости от класса обслуживания, может принять участие в акции.

Масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» будет проходить с 15 декабря по 28 февраля 2021 года.

Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/256446/

Архив новостей