Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 января 2021 Аэропорт Пермь

В новогодние праздники аэропорт Перми принял более 57 тыс. пассажиров

Международный аэропорт «Пермь» подвел итоги новогодних каникул. За время предпраздничных и выходных дней с 28 декабря по 10 января аэропорт Прикамья обслужил 57 015 пассажиров, что на 9% меньше показателя прошлого года.  

В период новогодних праздников производственные службы аэропорта обслужили 458 рейсов. Самым напряженным днем в работе аэропорта стало 5 января. В этот день аэропорт обслужил 5085 пассажиров на 43 рейсах.

Наиболее загруженные направления в этот период традиционно Москва и Санкт-Петербург. Если говорить о региональных рейсах, в новогодние каникулы жители Перми чаще всего выбирали Сочи, Новосибирск, Краснодар и Минеральные Воды.

Ознакомиться с подробным и актуальным расписанием можно на сайте www.aviaperm.ru в разделе «Расписание».

Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/257470/

Архив новостей