Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 февраля 2021 Аэропорт Пермь

Авиакомпания Nordwind открывает полеты из Перми в Калининград и Симферополь

В летнем расписании аэропорта Большое Савино авиакомпания Nordwind запускает прямые регулярные перелеты из Перми в Калининград и Симферополь. Авиабилеты уже в продаже.

Первый полёт из Перми в Калининград запланирован на 29 марта 2021 года Рейсы из аэропорта «Большое Савино» в Калининград будут выполняться по четвергам и воскресеньям,
Время вылета из Перми в Калининград: 07:15
Время вылета из Калининграда в Пермь: 00:10  

Открытие направления в Симферополь состоится 19 апреля 2021 года. Рейсы из Перми в Симферополь будут осуществляться ежедневно кроме четверга и воскресенья.
Время вылета из Перми в Симферополь: 06:00
Время вылета из Симферополя в Пермь: 23:40

Актуальное расписание рейсов, бронирование билетов и подробную информация об услугах можно найти на официальном сайте авиаперевозчика.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/258530/

Архив новостей