Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 апреля 2021 Аэропорт Пермь

Smartavia запустила акцию "По местам боевой славы"

Авиакомпания Smartavia продолжает полётную программу из Перми в Санкт-Петербург!

В честь 76-летия Великой Победы Smartavia проведет акцию «По местам боевой славы». В дни акции ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершать перелеты регулярными рейсами авиакомпании. При этом перевозка сопровождающих их лиц будет осуществляться с предоставлением скидки в размере 100%, но с оплатой сборов.

Акция касается перевозок авиакомпании в период с 5 мая по 17 мая 2021 года при оформлении перевозки с 12 апреля по 17 мая 2021 г. и распространяется на все собственные внутренние регулярные рейсы авиакомпании.

Перевозка ветеранов и инвалидов войны в канун Дня Победы стала традицией для авиакомпании. Проведение акции – это дань уважения победителям, которые посещают места, где они воевали и встречаются с однополчанами.

Билеты в рамках акции в Перми можно приобрести в представительстве авиакомпании в Международном аэропорту «Пермь».

Напомним, в летнем сезоне полёты в Северную столицу Smartavia будет выполнять до 5 раз в неделю на воздушных судах Боинг 737-700, рассчитанных на перевозку 148 пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/262241/

Архив новостей