Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 июля 2021 Аэропорт Пермь

Мобильная бригада медиков вакцинировала сотрудников аэропорта Большое Савино

Мобильная прививочная бригада развернула свою работу в служебном медицинском пункте аэропорта. Первую и вторую дозы вакцины «Спутник V» получает в первую очередь персонал, который находится в прямом контакте с пассажирами.

Аэропорт входит в список учреждений, которым предписана обязательная иммунизация работников. Вакцинация – это необходимый способ защиты и профилактики сотрудников воздушной гавани Прикамья.

Администрацией аэропорта предусмотрены стимулирующие денежные выплаты для всех сотрудников, сделавших прививку любой из вакцин, одобренных Министерством здравоохранения РФ.

Международный аэропорт «Пермь» (Большое Савино) продолжает принимать меры для сохранения жизни и здоровья пассажиров и персонала, их родных и близких, и делает всё возможное, чтобы аэропорт стал зоной свободной от Covid-19.

На сегодня медики вакцинировали против коронавируса уже около 30% сотрудников аэропорта Большое Савино.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/268666/

Архив новостей