Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 августа 2021 Аэропорт Пермь

«Победа» открывает регулярные рейсы из Перми в Стамбул

Авиакомпания «Победа» с 21 сентября приступает к выполнению регулярной полетной программы из Перми в Стамбул. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые регулярные рейсы «Победы» из аэропорта Большое Савино в Стамбул будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Перми запланирован в 06:10, прилет в новый аэропорт Стамбула в 08:40. Обратный рейс из Стамбула стартует в 09:20 и прибывает в Пермь — в 15:30. Время для каждого аэропорта указано местное.

Удобство регулярных рейсов оценят пассажиры, которые любят активно проводить отпуск, самостоятельно планируя индивидуальный маршрут. Стамбул — историческая столица Турции, культурный и экономический центр, а новый аэропорт крупнейший авиационный хаб в мире, который открывает дополнительные возможности для путешествий по миру.

Авиабилеты на рейсы «Победы» можно приобрести на сайте www.pobeda.aero, через приложения для iPhone и Android, и в кассе аэропорта.

Напомним, в настоящее время авиакомпания «Победа» выполняет международные регулярные рейсы из Перми в Ларнаку.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/269651/

Архив новостей