Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 октября 2021 Аэропорт Пермь

В аэропорту Большое Савино встретили первый рейс из Норильска

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению программы полетов по маршруту Норильск - Пермь - Казань. Первый рейс из Красноярского края в Пермь был выполнен в минувшую субботу 2 октября.

По доброй традиции, встретили первый самолет из Норильска водяной аркой – именно так принято в гражданской авиации приветствовать прибытие особенных авиалайнеров. Под струями воды из пожарных брандспойтов прошёл Boeing 737-800.

Для пассажиров рейса Пермь – Казань также подготовили сюрпризы. Регистрация прошла в торжественной обстановке, а все пассажиры получили фирменные подарки от Международного аэропорта «Пермь».

Рейсы из Норильска в Пермь и Казань будут выполняться еженедельно по субботам. Вылет из аэропорта Норильска в 15:55, прибытие в аэропорт назначения в 17:25. Далее самолёт вылетает из Перми в Казань в 19:00 и приземляется в столице Татарстана в 18:25. Обратный рейс в Пермь из Казани отправляется в 20:15 и прибывает в Пермь в 23:40.

Обратно из Перми в Норильск можно будет улететь по воскресеньям. Вылет в 01:10, прибытие в северный город в 6:30. Время прилёта и вылета в каждом направлении указано местное. Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/274653/

Архив новостей