Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 января 2022 Аэропорт Пермь

Первый самолёт Red Wings прибыл для базировки в аэропорт Большое Савино

Первый базовый лайнер для аэропорта Перми – это один из новых «Суперджетов», переданных Red Wings летом 2021 года. Регистрационный номер SSJ100 – RA-89143, с компоновкой из пяти кресел в ряду, вместимостью 100 пассажиров.

Сегодня, 25 января, базовый лайнер приступил к выполнению производственной программы с новой базы в Перми. Самолёт выполнил первые рейсы по маршруту Пермь-Волгоград-Пермь.

Сейчас Red Wings выполняет полеты из Перми в шесть городов: Волгоград, Калининград, Краснодар, Махачкала, Мурманск и Уфа. Все эти направления уникальные и доступны только пассажирам Red Wings. В высокий сезон, начиная с апреля, количество направлений будет расти. В планах забазировать в аэропорту Перми до 3 самолётов и открыть полноценный филиал.

Билеты по самым привлекательным ценам в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com

Ознакомиться с подробным и актуальным расписанием можно на сайте www.aviaperm.ru в разделе «Расписание».
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/281322/

Архив новостей