Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 апреля 2022 Аэропорт Пермь

AnadoluJet запустила прямые рейсы из Перми в Анталью

Сегодня, 30 апреля, турецкая авиакомпания AnadoluJet, дочерняя структура Turkish Airlines, приступила к выполнению полетной программы из Перми в Анталью. На первом рейсе к Средиземному морю отправились 171 пассажир, что составляет 90% загрузки воздушного судна.

До 25 мая чартерные рейсы из аэропорта Большое Савино в Анталью будут выполняться с частотой три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Далее перелеты станут ежедневными.

Рейсы выполняются в рамках чартерной программы совместно с туроператорами на воздушных судах Boeing 737-800. Билеты реализуются в рамках турпакета и недоступны в открытой продаже.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/286080/

Архив новостей