Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 марта 2023 Аэропорт Пермь

Полёт длиною в век: Аэрофлоту исполняется 100 лет

Коллектив Международного аэропорта «Пермь» поздравляет авиакомпанию «Аэрофлот» со знаменательной датой  —  вековым юбилеем!

ПАО «Аэрофлот» является флагманом российской авиации. В течение целого века сама отрасль развивалась вместе с авиакомпанией: расширялся и модернизировался парк воздушных судов, увеличивалось количество направлений, накапливались компетенции и формировался большой профессиональный коллектив

На протяжении 100 лет авиакомпания связывает города и страны, делает людей ближе к друг другу, дает им возможность путешествовать по миру и изучать свою страну.

Сегодня «Аэрофлот» — признанный мировой бренд, с репутацией надежной и безопасной авиакомпании.

«Аэрофлот» — ключевой и стратегический партнер для аэропорта Болшое Савино. Наше многолетнее взаимовыгодное сотрудничество всегда было направлено на комфортное, безопасное обслуживание пассажиров и строгое соблюдение пунктуальности.

Для жителей Пермского края авиакомпания играет важную роль, позволяя осуществлять деловые поездки и путешествия на курорты страны.

В этот праздничный день искренне желаем всему коллективу и ветеранам ПАО «Аэрофлот» всегда оставаться на высоте, стремиться только вперед и вверх, с легкостью покорять новые мили и эшелоны! Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/304253/

Архив новостей