Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 сентября 2022 Аэропорт Пермь

Аэропорт Большое Савино стал участником Пермского международного марафона

4 сентября сотрудники Международного аэропорта "Пермь" вышли на старт Пермского марафона. Команда воздушных ворот Пермского края выступила на дистанциях  21,098 км, 10,550 км и 5 км.

Впервые международный марафон прошёл в Перми 2 сентября 2017 года. В нём приняли участие 5500 человек, за которыми наблюдали 24 тыс. зрителей и болельщиков. Марафонцы приехали из 12 стран, 28 российских регионов и 184 городов.

Пермский марафон сегодня – самое массовое спортивное мероприятие в регионе. В этом году было задействовано рекордное количество участников – 12 тыс. из 350 городов России и Белоруссии. Также марафон вошёл в рейтинги международных легкоатлетических событий.



Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/294367/

Архив новостей