Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 мая 2023 Аэропорт Пермь

В аэропорту Перми открылся «Магнит GO”

Розничная сеть «Магнит» запустила в Международном аэропорту «Пермь торговую точку «Магнит GO» площадью 60 кв. м. Магазин расположен в общем зале аэровокзального комплекса в непосредственной близости от зоны регистрации.

«Магнит GO» в аэропорту Большое Савино стал первым магазином в ультрамалом формате в Пермском крае. Акцент в магазине сделан на готовую еду и продукты для быстрого перекуса: френч-доги, снеки, кондитерские изделия, напитки, включая несколько видов свежесваренного кофе. Ценовая политика торговой точки практически не отличается от обычных магазинов «Магнит» «у дома».

Торговые объекты формате "GO"  были ранее открыты в аэропортах Новосибирска, Казани, Сочи и Санкт-Петербурга. Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/306696/

Архив новостей