Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 мая 2023 Аэропорт Пермь

Авиакомпания "Россия" увеличивает частоту рейсов в Санкт-Петербург

С 1 июня авиакомпания «Россия» (входит в состав группы «Аэрофлот») запустит  дополнительный ежедневный рейс между Пермью и Санкт-Петербургом.

Частота полетов увеличится до двух раз в день на период повышенного спроса. Полетная программа рассчитана до 28 октября 2023 года.

Вылет из Перми в 14:20, прилет в 14:45 по местному времени. Вылет из Санкт-Петербурга в 9:00, прилет в Пермь в 13:20. Рейс будет выполняться на самолетах Airbus A319 вместимостью 128 пассажиров.

Сейчас авиакомпания осуществляет перевозки по этому маршруту с перелетом ночью и рано утром – отправление в Пермь в 00.10, из Перми – в 5.30.

Отметим, что полётную программу из Перми в Санкт-Петербург также выполняют еще три авиакомпании - «Победа», Smartavia и «Икар». Эта новость на сайте аэропорта: https://aviaperm.ru/mediacenter/news/307706/

Архив новостей