Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 октября 2016 Аэропорт Пермь

Внимаю владельцев карт Priority Pass и Diners Club Внимаю владельцев карт Priority Pass и Diners Club

2 сентября 2016 Аэропорт Пермь

Уважаемые пассажиры и гости нашего аэропорта. У нас на сайте появился опрос "Оценка работы персонала аэропорта

Уважаемые пассажиры и гости нашего аэропорта на нашем сайте вы можете оценить работу персонала в анкете "Оценка работы персонала аэропорта"

7 июля 2016 Аэропорт Пермь

Изменился адрес электронной почты приемной генерального директора Изменился адрес электронной почты приемной генерального директора

Изменился адрес электронной почты приемной генерального директора gen-dir@aviaperm.ru

24 июня 2016 Аэропорт Пермь

В международном аэропорту «Пермь» завершился конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в аэропорт» В международном аэропорту «Пермь» завершился конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в аэропорт»

35 работ поступило организатором первого внутрикорпоративного конкурса детского рисунка «Мои родители работают в аэропорту». Дети сотрудников предприятия изобразили в карандаше представление о том, чем родители занимаются на работе. Конкурс проводился для детей от 3 до 18 лет.

19 мая 2016 Аэропорт Пермь

О ситуации с субсидированным перелетов Пермь-Симферополь О ситуации с субсидированным перелетов Пермь-Симферополь

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 апреля 2016 г. № 362 «О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении»  маршрут «Пермь-Симферополь-Пермь» был включен в перечень субсидируемых перелетов.

18 мая 2016 Аэропорт Пермь

В международном аэропорту «Пермь» открылся сезон экскурсий для детей В международном аэропорту «Пермь» открылся сезон экскурсий для детей

20 учащихся школы №108 г. Перми первыми посетили пермский аэропорт в рамках экскурсионного сезона-2016.

4 мая 2016 Аэропорт Пермь

Состоялся первый рейс из Перми в Крым авиакомпании «Аэрофлот» Состоялся первый рейс из Перми в Крым авиакомпании «Аэрофлот»

28 апреля 2016 года  122 пассажира воспользовались первым прямым перелетом авиакомпании «Аэрофлот» по направлению аэропорт Большое Савино - Симферополь. Далее рейсы будут выполняться до 29 октября 2016 года включительно три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути составляет 3 часа 25 минут. Стоимость билета от 7500 рублей в одну сторону.

28 апреля 2016 Аэропорт Пермь

Утвержден перечень аэропортов федерального значения Утвержден перечень аэропортов федерального значения

В соответствии с Распоряжением от 20 апреля 2016 года №726-р аэропорт г. Перми «Большое Савино» внесен в  перечень аэропортов федерального значения.

28 апреля 2016 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» проводит традиционную акцию в честь празднования Дня Победы Международный аэропорт «Пермь» проводит традиционную акцию в честь празднования Дня Победы

АО «Международный аэропорт «Пермь» поздравляет с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

19 апреля 2016 Аэропорт Пермь

Объявлен открытый конкурс по выбору оператора магазина беспошлинной торговли Объявлен открытый конкурс по выбору оператора магазина беспошлинной торговли

АО «Международный аэропорт «Пермь» приглашает делать Оферты на право заключения договоров аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта «Большое Савино».

1 15 16 17 18 19 20

Архив новостей