Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 ноября 2019 Аэропорт Калининград

Сотрудники АО «Аэропорт «Храброво» получили благодарственные письма от министра транспорта Российской Федерации

В среду, 20 ноября 2019 года, сотрудники АО «Аэропорт «Храброво» получили благодарственные письма от министра транспорта Российской Федерации Е.И. Дитриха. Награды были вручены по итогам работы аэропорта «Храброво» в реализации мероприятий по транспортному обслуживанию Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Приказом министерства транспорта России от 10 июня 2019 года за большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 благодарности объявлены Паршину Александру Анатольевичу, главному инженеру службы транспортного обеспечения, и Пешкову Александру Геннадьевичу, сменному заместителю директора аэропорта.

Торжественное мероприятие прошло в администрации аэропорта «Храброво». Награды от имени министра транспорта Российской Федерации вручил генеральный директор АО «Аэропорт «Храброво» А.С. Корытный.

«Несмотря на то, что с момента завершения чемпионата мира по футболу в России прошло уже достаточно много времени, вручение благодарностей от министра транспорта стало хорошим поводом еще раз оценить итоги работы аэропорта во время чемпионата и отметить приобретенный опыт, который помогает нам и в нашей сегодняшней повседневной работе», - сказал на вручении генеральный директор аэропорта Александр Корытный.

    
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4437397/

Архив новостей