Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 ноября 2019 Аэропорт Калининград

Аэропорт «Храброво» проводит конкурс творческих работ «Крылья истории»

АО «Аэропорт "Храброво" объявляет о проведении конкурса творческих работ «Крылья истории», посвященного 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны, имя которой Указом Президента РФ присвоено Калининградскому аэропорту.

Конкурс проводится с 1 ноября по 15 декабря 2019 года.

Участие в конкурсе могут принять дети и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет как индивидуально, так и в творческой группе (обучающиеся организаций общего, дополнительного, профессионального образования Калининградской области, независимо от ведомственной принадлежности).

Тематика Конкурса.  Фантазии на темы:

1. «Полет сквозь время - Елизаветинская Россия»;

2. «Необычный сон императрицы о будущем»;

3. «Разговор Елизаветы с Президентом России»;

4.  «Императрица Елизавета в XXI веке».

Конкурс проводится для творческих работ по следующим номинациям:

рисунок; анимация; сочинение.

Для участия в конкурсе для всех номинаций необходимо заполнить google - анкету до 23 ноября 2019г. https://forms.gle/39t5wGrwJ5vfMCp7A 

Все работы необходимо направлять на электронную почту konkurshrabrovo19@mail.ru  (в теме письма указывать название Конкурса).

Все победители (1, 2, 3 места по всем номинациям и возрастным категориям) получат подарочные сертификаты на 3000, 2000 и 1000 руб. сети магазинов DNS, «Леонардо», «Книжная лавка».

Кроме того, будут вручены памятные дипломы участника и сувениры от аэропорта и партнеров.

Церемония награждения пройдет 23 декабря в аэропорту «Храброво».

Подробное описание и условия участия в Конкурсе можно посмотреть и скачать здесь

Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4430839/

Архив новостей