Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 октября 2019 Аэропорт Калининград

Команда аэропорта «Храброво» приняла участие в международном футбольном турнире AFC-World Series2019

Уже второй год подряд команда аэропорта «Храброво» принимала участие в  международном футбольном турнире AFC-World Series 2019.

С 3 по 6 октября 2019 года в городе Салоу/Барселона (Испания) прошел Мировой кубок по футболу среди команд аэропортов и авиакомпаний AFC-World Series 2019. Двадцать восемь команд из более 10 стран со всего мира приняли участие в турнире. Программа турнира состояла из двух частей: разыгрывались кубки в однодневном и в двухдневном турнирах.  Команда аэропорта участвовала в однодневном турнире.

На первом этапе команда аэропорта «Храброво» сыграла в своей группе с командами «American» (США) и «FC Ice» (Исландия), провела четыре матча, одержав во всех матчах победы. Однако дойдя до полуфинала, в упорной борьбе уступила победителю турнира команде Омана в серии пенальти. В итоге футболисты аэропорта «Храброво» заняла высокое четвертое место, улучшив результат прошлого года (тогда команда аэропорта заняла 6-ое место).

Участие в международных футбольных соревнованиях уже становится традицией для сотрудников аэропорта Калининград (Храброво). Сплоченность команды, нацеленность на высокий результат в игре помогают сотрудникам и в повседневной трудовой деятельности в аэропорту проявлять свои лучшие качества и профессионализм.

АО «Аэропорт «Храброво» поздравляет команду аэропорта Калининград с участием в турнире и с высоким 4 местом! Желаем дальнейших  побед и успехов! 

  

  
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4379133/

Архив новостей