Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 декабря 2019 Аэропорт Калининград

В аэропорту «Храброво» прошел традиционный новогодний турнир по мини-футболу среди воспитанников Детского футбольного клуба «Открытие»

В пятницу 27 декабря для детей, занимающихся в футбольном клубе «Открытие», была организована экскурсия по аэропорту и новогодний турнир по мини-футболу.

Дети побывали на спасательной станции, увидели в действии пожарные машины, на перроне посмотрели, как ведется обслуживание и подготовка самолётов к вылету.  А вернувшись с экскурсии, ребята приняли участие в мини-турнире, который был организован на футбольном поле в аэровокзале. Маленькие футболисты демонстрировали свое мастерство и искусство владения мячом. Спортсменов поддерживали болельщики: дети и взрослые, родители, пассажиры и сотрудники аэропорта, которые наблюдали и переживали за встречами команд. А победила дружба!

Все дети не остались без внимания, каждому были вручены медали. И конечно, ребят с наступающим Новым годом поздравил Дед Мороз. В завершение праздника всех ждало вкусное угощение в бельгийском кафе.

На протяжении всего дня в аэропорту царила атмосфера приближающегося праздника, было много улыбок и детского смеха!

* * *

АО «Аэропорт «Храброво» является партнером ДФК «Открытие»  и оказывает клубу всю необходимую помощь в решении каждодневных вопросов, поддерживает, помогает и болеет за маленьких футболистов. Цели АО «Аэропорт «Храброво» и ДФК «Открытие» совпадают: привлекать детей к занятиям спортом, популяризировать футбол и здоровый образ жизни.

   
  
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4459287/

Архив новостей