Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 апреля 2020 Аэропорт Калининград

Информируем, что авиакасса аэропорта работает, пассажиры могут приобрести билеты в день вылета

Уважаемые пассажиры!

Ваша безопасность и комфорт остаются нашими главными приоритетами!

В связи с принимаемыми в нашей стране мерами, направленными на деэскалацию распространения коронавирусной инфекции COVID-19, количество рейсов в аэропорту Калининград было существенно сокращено. Расписание продолжает меняться. В тоже время мы понимаем, что существуют обстоятельства, когда вам необходимо срочно добраться в другой город нашей страны. Для того чтобы быть уверенным в вылете своего рейса и минимизировать неприятности, вызванные его возможным переносом, хотим напомнить вам о возможности приобретения билета непосредственно в день перед вылетом рейса в кассе аэропорта.

Авиакасса аэропорта работает ежедневно с 07:00 до 21:00 часов.

Получить консультацию и забронировать билет вы можете по телефону  +7 (4012) 610-620.

фото пресс-службы аэропорта
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/4758072/

Архив новостей