Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 июня 2020 Аэропорт Калининград

Внимание! Информация для прилетающих в Калининградскую область

С 22 июня 2020 года в соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 19.06.2020 г. № 413 отменяется обязательный режим самоизоляции для граждан, прибывающих в Калининградскую область из других регионов РФ и имеющих:

- регистрацию по месту проживания (пребывания) в Калининградской области

- жилое помещение на праве собственности либо аренды в Калининградской области

- подтверждение об оплате услуг проживания в гостинице на срок более 2-х дней

Также изоляцию не обязаны проходит прилетевшие по приглашению Правительства Калининградской области.

Для всех остальных прибывающих в регион по-прежнему действует режим самоизоляции сроком на 14 дней.

Все пассажиры, по прилету в аэропорт Калининград (Храброво) обязаны представлять находящимся в зале прилетов аэропорта «Храброво» сотрудникам Управления Роспотребнадзора по Калининградской области, сотрудникам Западного линейного управления МВД России на транспорте следующую информацию о себе: ФИО, сведения о месте, датах пребывания за пределами Калининградской области за период 14 дней до даты прилета; контактную информацию; информацию о месте регистрации (месте фактического пребывания) на территории Калининградской области; сведения о соблюдении изоляции в условиях обсерватора в других регионах РФ, с предоставлением подтверждающего документа (не позднее чем на следующий день после четырнадцатидневной изоляции в условиях обсерватора в других регионах РФ).

Более подробная информация:
- на сайте Правительства Калининградской области gov39.ru/arrive и по телефону «Открытой линии» 8 (800) 201-39-00
- по телефону горячей линии Управления Роспотребнадзора по Калининградской области 8 (4012) 53-69-42 (в будни с 10:00 до 16:00). Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/5106177/

Архив новостей