Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 апреля 2021 Аэропорт Калининград

Аэропорт Калининград (Храброво) обеспечивает комфортные условия ветеранам Великой Отечественной войны

Международный аэропорт Калининград (Храброво) готовится к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В праздничные дни аэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и всем гражданам, приравненным к участникам ВОВ, а также одному лицу, сопровождающему ветерана в полете, бесплатное обслуживание в VIP- и бизнес-залах аэропорта в период с 2 по 12 мая 2021 года.

Регистрация на рейсы ветеранов и сопровождающих их лиц осуществляется вне очереди. Сотрудники аэропорта обеспечат сопровождение ветерана Великой Отечественной войны в залы повышенной комфортности. В случае необходимости врачи медпункта аэропорта «Храброво» окажут наблюдение и медицинскую помощь.

Подобная акция для ветеранов Великой Отечественной войны в аэропорту «Храброво» проводится уже много лет подряд и стала доброй традицией.

Дополнительную информацию об обслуживании в VIP- и бизнес-залах можно получить по телефонам +7 (4012) 610-555, 610-455. Телефон медпункта аэропорта +7 (4012) 610-459.

***

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Пермью, Псковом, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Тюменью, Новосибирском, Уфой, Курском, Антальей, Минском. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.

Бизнес-зал. Фото пресс-службы аэропорта "Храброво"
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/5145616/

Архив новостей