Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 октября 2021 Аэропорт Калининград

Новый пункт экспресс-тестирования на COVID-19 открылся в аэропорту Калининград (Храброво)

Круглосуточный пункт экспресс-тестирования на COVID-19 компании «РЖД-Медицина» начал работать в Международном аэропорту Калининград (Храброво). Сейчас здесь можно получить результат анализа на двух языках через 6 часов. В ближайшее время также будут доступны тесты за 1,5, 3 и 24 часа (с момента доставки в лабораторию).

У пациентов пункта есть возможность сдать анализ в аэропорту «Храброво», а получить бланк с результатами в аэропорту Шереметьево в Москве (в терминале В) при пересадке на международные рейсы.

Что нужно сделать:
- заполнить анкету и оформить заказ на сайте https://lab.rzd-medicine.ru, выбрав пункт в аэропорту «Храброво»;
- сдать анализ;
- дождаться результатов теста – его направят на электронную почту.

Форма заключения предоставляется на русском и английском языках с валидацией подлинности. Документ принимается большинством авиакомпаний и стран. Его также можно загрузить в приложение «Путешествую без COVID-19».

Пункт тестирования находится в аэропорту «Храброво» на 1 этаже, Центральный зал, левая сторона.
Телефон (для справок): 8 (800) 234-33-33.
Режим работы: круглосуточно.

фото пресс-службы аэропорта "Храброво"
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/5176520/

Архив новостей