Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 октября 2022 Аэропорт Калининград

! Вниманию пассажиров рейсов «Аэрофлот», «Россия», чей полет запланирован на 29 и 30 октября 2022 года!

Аэрофлот переводит рейсы в новую отечественную систему бронирования и регистрации.*

В связи с техническими работами по переходу на новую систему регистрации, прохождение предполетных формальностей может занять более продолжительное время, поэтому рекомендуем приезжать в аэропорт заранее.

Регистрация в аэропорту будет начинаться за 4 часа до вылета.

Сохраните на персональном мобильном устройстве маршрутную квитанцию или самостоятельно распечатайте до выезда в аэропорт — для прохождения регистрации в аэропорту вылета. Пассажиры, путешествующие стыковочными рейсами, также будут оформлены в аэропорту на стойках регистрации.

В аэропортах всей маршрутной сети Аэрофлота (а также при следовании рейсами авиакомпании «Россия» под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия») в указанный период будут действовать следующие ограничения: недоступна оплата мест повышенной комфортности Space+; недоступно предоставление услуги повышения в классе обслуживания; предоставление привилегий пассажирам-участникам программы «Аэрофлот Бонус» может быть ограничено.
Все дополнительные услуги, оплаченные до 14:00 мск 29 октября, будут предоставлены в полном объеме.

Во время перехода все запланированные рейсы авиакомпании «Аэрофлот», «Россия» будут выполняться по расписанию.

Подробная информация размещена на сайте «Аэрофлота»https://www.aeroflot.ru/ru-ru/new-system


*В связи с вступлением в силу с 30 октября 2022 года Постановления Правительства Российской Федерации № 1393 от 8 августа 2022 года.



фото пресс-службы аэропорта "Храброво"


Эта новость на сайте аэропорта: https://kgdavia.ru/mediacenter/news/5222255/

Архив новостей