Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 июля 2022 Аэропорт Калининград

Увеличилось количество рейсов авиакомпании «Белавиа» из Калининграда в Минск

Авиакомпания «Белавиа» увеличивает количество прямых регулярных рейсов по маршруту Минск-Калининград-Минск. Сейчас самолеты авиакомпании выполняют полеты в Калининград и обратно по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. С 9 августа добавятся рейсы по вторникам и четвергам. Таким образом, рейсы из Калининграда в Минск в летний период будут выполняться шесть раз в неделю.

Вылет из Минска в 12:15, прибытием в Калининград в 14:05. Обратный рейс из аэропорта «Храброво» вылет в 14:55, прилет в аэропорт Минска в 18:50. Время для всех аэропортов указано местное. Полеты выполняются на воздушных судах Еmbraer195 в компоновке 107 пассажирских кресел.

Билеты доступны на сайте «Белавиа».
Купить билеты можно и в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +7(4012) 610-620.

***

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта за 2021 год составил более 3,91 млн пассажиров.

***

Авиакомпания «Белавиа» - государственная авиакомпания Республики Беларусь. Основана в 1996 году. Полеты осуществляет из Национального аэропорта Минска. 

фото пресс-службы аэропорта "Храброво"
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgdavia.ru/mediacenter/news/5210121/

Архив новостей