Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 мая 2023 Аэропорт Калининград

С Днём Победы!

Уважаемые пассажиры, коллеги, друзья!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День 9 мая является самой яркой и торжественной датой в истории России, символизирует доблесть, отвагу, целеустремленность нашего народа, ценой огромных жертв отстоявшего независимость нашей Родины.

Это день нашей общей Памяти! Это день Великого Подвига!

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и работал в тылу, отстоял нашу независимость и освободил Родину от фашистских захватчиков.

Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал! Мы храним память об их мужестве, верности, любви к Родине!

Низкий поклон, наши уважение и благодарность ветеранам!

Пожелания всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Победы!



Эта новость на сайте аэропорта: https://kgdavia.ru/mediacenter/news/5236965/

Архив новостей