Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 октября 2014 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания «Трансаэро» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Мурманск-Москва

Авиакомпания «Трансаэро» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Мурманск-Москва, загрузка рейсов составила почти 100%, сообщили FlashNord в мурманском аэропорту.

«Рейс выполнен на самолете Boeing 737-400, насчитывающем 140 кресел. Из Москвы прилетели 135 человек, из Мурманска в столицу отправились 133 человека», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на данный момент авиакомпания предлагает самые дешевые билеты на рейсы в Москву. «Стоимость билета составляет около 3,5 тысяч рублей, самый дорогой билет — немногим больше 5 тысяч», — сказал источник.

«Трансаэро» будет выполнять рейс Москва-Мурманск-Москва трижды в неделю — по четвергам, пятницам и воскресеньям, прибытие в Мурманск в 01.45 следующего дня. С ноября добавятся рейсы по вторникам и субботам.

В настоящее время из Мурманска в Москву выполняют рейсы авиакомпании «Нордавиа», «Руслайн» и «ЮТэйр».

Источник - http://flashnord.com/news

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156451/

Архив новостей