Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 июня 2014 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые рейсы из Мурманска

Еще одна хорошая новость для жителей региона, которые этим летом в отпуск планируют выезжать из области. Уже с 20 июня авиакомпания «Нордавиа» открывает дополнительные рейсы из Мурманска по популярным направлениям. Впервые «Нордавиа» будет выполнять регулярные рейсы из Мурманска в московский аэропорт «Домодедово», добавятся также рейсы в Санкт-Петербург и Архангельск. После открытия рейсов в Калининград в конце мая, это уже второе серьезное расширение присутствия авиакомпании на рынке авиаперевозок в нашем регионе, которое происходит впервые за последние пять — семь лет. Продажа билетов на все рейсы уже открыта.

Рейсы будут выполняться на привычных для мурманчан ВС «Нордавиа». Боинги 737-500 в компоновке эконом/бизнес классов и Ан-24 на маршруте в Архангельск. Ночной вылет в Домодедово достаточно интересное предложение для пассажиров следующих со стыковкой в Москве, кроме того Домодедово — хаб партнера «Нордавиа», крупнейшего сибирского авиаперевозчика»NordStar Airlines», маршрутная сеть которого включает более 30 городов России и зарубежья. Таким образом, этим летом дефицита билетов и дороговизны тарифов на московском направлении возможно удастся избежать.

Источник - http://51transport.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156439/

Архив новостей