Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 августа 2017 Аэропорт Мурманск

S7 Airlines открывает рейсы в Мурманск!

С 28 августа Авиакомпания «Сибирь» начинает еженедельно осуществлять рейсы из Мурманска в Москву.

Приглашаем представителей средств массовой информации региона, а также любителей авиационной фотосъемки принять участие в мероприятии, посвященном началу выполнения регулярных рейсов авиакомпанией «Сибирь» из аэропорта Мурманск. Сбор 28.08.17 в 02.00 в холле бизнес-зала аэропорта. Прилет самолета в   02-25. На борту самолета будет находиться делегация во главе с Генеральным представителем авиакомпании в центральном федеральном округе. Будет организована экскурсия для участников мероприятия на борт воздушного судна, а также фуршет в бизнес-зале аэропорта.

Заявки на участие просьба присылать по адресу info@airport-murmansk.ru до    15-00 24.08.17 включительно. Для желающих произвести видео, фотосъемку самолета при заходе на посадку просьба указать это в тексте заявки. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/197344/

Архив новостей