Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 июля 2018 Аэропорт Мурманск

Специальные тарифы Нордавиа для отдыха в бархатный сезон

Мурманск, как насчет отдыха на Черном море в бархатный сезон? Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» объявляет о снижении тарифов на маршрутах Мурманск – Сочи, Мурманск – Симферополь на период полетов с 11.09.18 по 30.09.18. Минимальная стоимость билетов из Мурманска в Сочи составляет 5 905 рублей, из Мурманска в Симферополь – 7 675 рублей.

Полеты выполняются на воздушных судах семейства Boing - 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Кроме того, в рамках летнего расписания полетов пассажиры «Нордавиа» могут улететь из Мурманска в Архангельск, Санкт-Петербург, Москву, Калининград и Анапу.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на официальном сайте www.nordavia.ru, в собственном офисе продаж «Нордавиа» по адресу ул. Полярные Зори, д. 21, корп. 2 и в агентствах города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы «Нордавиа» +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

 

* Указана минимальная стоимость авиабилета при перелете в одну сторону с учетом топливного сбора. Количество мест по минимальным тарифам ограничено.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/221497/

Архив новостей