Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 сентября 2019 Аэропорт Мурманск

Smartavia открыла рейсы в Москву и Санкт-Петербург в зимнем расписании

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания полётов, которое действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Из аэропорта Мурманска можно улететь в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург. Полёты будут осуществляться на самолётах Boeing 737-700 и Boeing 737-800, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

В Домодедово и Пулково самолёты Smartavia будут летать ежедневно. Стоимость билетов в Москву начинается от 3 165 рублей, в Санкт-Петербург – от 3 950 рублей.  

Авиакомпания Smartavia на всех регулярных рейсах предлагает скидки для детей и бесплатную перевозку спортивного снаряжения. В дополнение к установленной норме провоза багажа один пассажир может бесплатно провезти один комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения в чехле весом не более 23 кг (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

Также путешественники из Мурманска по-прежнему могут воспользоваться удобными стыковками в Москве, Санкт-Петербурге для продолжения полёта по маршрутной сети партнера Smartavia по авиационному альянсу – авиакомпании Red Wings.

 

1 Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/251537/

Архив новостей