Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 февраля 2020 Аэропорт Мурманск

90-летние компании Нордавиа

Команда аэропорта города-героя Мурманска поздравляет с 90-летнием компанию Нордавиа!

90 лет назад был совершен исторический перелет, ставший началом гражданской авиации Русского Севера. За годы Вашей работы имя Нордавиа стало синонимом надежности для партнеров и комфорта – для пассажиров.

Между Мурманском и Нордавиа – особенная связь. Это дружба, проверенная Севером и суровыми условиями: штормовыми ветрами, снежными бурями и полярными ночами. На протяжении многих лет мы работаем для того, чтобы открыть северянам новые направления, новые возможности и новые города.

Мы желаем Вам, сохранить и преумножить достижения этих 90 лет! Новых маршрутов, новых пассажиров и неизменного качества, и пунктуальности!



smart 90.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/262987/

Архив новостей