Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 марта 2021 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания Smartavia вступает в летнее расписание с новым ценовым предложением и обновленной маршрутной сетью.

Новое сезонное предложение предусматривает продажу билетов по привлекательным ценам до 20 марта и возможность совершить перелёт по таким билетам до 15 июня 2021 года.

Покупайте: 16 – 20 марта 2021

Летите: 1 апреля – 15 июня 2021

В новом летнем сезоне 2021 представлены следующие маршруты:

·         в/из Мурманска
Ростов-на-ДонуМинеральные Воды

·         в/из Санкт-Петербурга
ВолгоградТюменьПермьОренбургКраснодарМинеральные Воды

·         в/из Москвы
Краснодар

·         в/из Сочи
ОренбургВолгоград

·         в/из Симферополя
ОренбургВолгоград

·         в/из Анапы
Волгоград

В летнем расписании  новые тарифные группы – Smart Light, Smart и Smart Pro, условия которых предусматривают разные нормы провоза багажа, а также разные возможности обменов или возвратов авиабилетов. Такой подход позволяет любому пассажиру, путешествующему в одиночку, с семьёй или с группой, в отпуск или по бизнесу - подобрать оптимальный вариант в соответствии с потребностями каждого путешественника.

Полётная программа в рамках весенне-летнего расписания Smartavia будет выполняться на самолётах Боинг 737-700 и -800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A-320neo, которые скоро начнут пополнять парк авиакомпании. Все воздушные суда Smartavia имеют салоны одноклассной компоновки, обеспечивающие большую пассажировместимость, и отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Весенне-летнее расписание будет действовать с 28 марта по 30 октября 2021 года.

 https://flysmartavia.com/news/20210316
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/295029/

Архив новостей