Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 мая 2021 Аэропорт Мурманск

Аэропорт Мурманск встретил первый рейс Аэрофлота из Анапы

C 28 мая 2021 года авиакомпания «Аэрофлот» приступила к выполнению полётов по новой региональной программе напрямую из Мурманска в Анапу, Сочи и Симферополь.

«Такие направления открываются Аэрофлотом впервые. Мы рады новой ветви сотрудничества с авиакомпанией и надеемся что данное предложение придётся по душе мурманчанам, ведь теперь они смогут отправляться в теплые края минуя пересадки в центральных авиагаванях страны», - отметил генеральный директор ПАО «Аэропорт Мурманск» Руслан Васильевич Степанец.

Рейсы из Мурманска будут выполняться до конца сентября согласно следующему расписанию:

Мурманск — Анапа в 11:00 по понедельникам и четвергам
Мурманск — Сочи в 11:00 по средам и в 15:00 по пятницам и воскресеньям
Мурманск — Симферополь в 11:00 по вторникам и субботам.

Также напоминаем, что по южным направлениям выполняются рейсы из Мурманска авиакомпанией Smartavia в Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу и Сочи, а также авиакомпанией Азимут в Краснодар.
IMG_8876.jpg Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/302361/

Архив новостей